Sábado 20 de Octubre de 2018

Distritos


Total: 33 Distritos


Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

ALBERTO
MARTÍNEZ
URINCHO

Distrito I Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

LILIA MARÍA
SARMIENTO
GÓMEZ

Distrito II Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

JOSÉ EMMANUEL
VARGAS
BERNAL

Distrito III Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

NAZARIO
NORBERTO
SÁNCHEZ

Distrito IV Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

VIRGILIO DANTE
CABALLERO
PEDRAZA

Distrito V Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

YURIRI
AYALA
ZÚÑIGA

Distrito VI Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MARÍA GUADALUPE
CHAVIRA
DE LA ROSA

Distrito VII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

RIGOBERTO
SALGADO
VÁZQUEZ

Distrito VIII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MARCO ANTONIO TEMÍSTOCLES
VILLANUEVA
RAMOS

Distrito IX Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MARÍA GUADALUPE
MORALES
RUBIO

Distrito X Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MARÍA DE LOURDES
PAZ
REYES

Distrito XI Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

JOSÉ LUIS
RODRÍGUEZ
DÍAZ DE LEÓN

Distrito XII Image Description
Partido Acción Nacional
Image Description

FEDERICO
DÖRING
CASAR

Distrito XIII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

CARLOS
HERNÁNDEZ
MIRÓN

Distrito XIV Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

JOSÉ DE JESÚS
MARTÍN DEL CAMPO
CASTAÑEDA

Distrito XV Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

GABRIELA
OSORIO
HERNÁNDEZ

Distrito XVI Image Description
Partido Acción Nacional
Image Description

CHRISTIAN DAMIÁN
VON ROEHRICH
DE LA ISLA

Distrito XVII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

VALENTINA VALIA
BATRES
GUADARRAMA

Distrito XVIII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MARÍA GUADALUPE
CHÁVEZ
CONTRERAS

Distrito XIX Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

EDUARDO
SANTILLÁN
PÉREZ

Distrito XX Image Description
Partido Encuentro Social
Image Description

MIGUEL ÁNGEL
ÁLVAREZ
MELO

Distrito XXI Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

ESPERANZA
VILLALOBOS
PÉREZ

Distrito XXII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

ISABELA
ROSALES
HERRERA

Distrito XXIII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

EFRAÍN
MORALES
SÁNCHEZ

Distrito XXIV Image Description
Partido del Trabajo
Image Description

CIRCE
CAMACHO
BASTIDA

Distrito XXV Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

LETICIA ESTHER
VARELA
MARTÍNEZ

Distrito XXVI Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MARISELA
ZÚÑIGA
CERÓN

Distrito XXVII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

ERNESTINA
GODOY
RAMOS

Distrito XXVIII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MIGUEL ÁNGEL
MACEDO
ESCARTÍN

Distrito XXIX Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

RICARDO
RUIZ
SUÁREZ

Distrito XXX Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

MARÍA GUADALUPE
AGUILAR
SOLACHE

Distrito XXXI Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

CARLOS ALONSO
CASTILLO
PÉREZ

Distrito XXXII Image Description
Movimiento Regeneración Nacional
Image Description

LETICIA
ESTRADA
HERNÁNDEZ

Distrito XXXIII Image Description